06 95 94 53 29 fcpe17missy@gmail.com

Coordonnées des parents délégués de classe

N’hésitez pas à contacter le représentant des parents d’élèves FCPE de la classe de votre enfant.

Délégués de la classe : 6e A

Gwénaëlle Benoit  📱: 06 78 10 99 91‬📫 :  gwenaelle.benoit@orange.fr

Valérie Trzcinski  📱: ‭07 88 13 24 13‬‬  📫 : valerie_trzcinski@outlook.fr

Suppléants :

Manel Ayadi : ‭📱: 06 58 76 76 01 📫: ayadi.manel@icloud.com

Emilie Guérin : ‭📱: ‭06 11 26 05 34‬ 📫: emilie.guerin@gmail.com

Délégués de la classe : 6e B

Sara Martineau  📱: 06 60 84 67 54‬ 📫 :  saradelval@hotmail.com

Anne-Sophie Dumas 📱: 06 60 20 69 69 📫: annesophievielle@yahoo.fr

Suppléant :

Charlotte Grange 📱: 06 74 33 57 33 📫: charlottegrange@ymail.com

 

Délégués de la classe : 6e C

Anne Echard  📱:   06 95 23 28 71‬ 📫 :  anne.echard@orange.fr

Jenny Hubert 📱: 06 15 36 51 49 📫: jen.92@live.fr

Suppléant :

Annie Langevin 📱: 06 34 06 43 76‬ 📫: a.langevin37@gmail.com 

Délégués de la classe : 6e D

Nathalie Debord  📱:‭06 89 89 62 73‬ ‬  📫 :nathdebord@yahoo.fr 

Sandrine Behague  📱:07 69 50 48 04‬‬  ‬  📫 :behaguesandrine62@outlook.fr 

Délégués de la classe : 6e E

Emilie Guérin  📱: ‭‭06 11 26 05 34‬‬  ‬  📫 :  emilie.guerin@gmail.com 

Nicolas Trugeon 📱: ‭‭06 60 65 37 35‬‬ 📫 : trugeon.nicolas@gmail.com 

Délégués de la classe : 6e F

Anne Laure François  📱:06 40 29 43 52‬ ‬  📫 :  annelauregrassin@hotmail.fr 

Laurent Testut📱: ‭‭06 52 41 16 65‬‬ 📫 : laurent.testut@gmail.com 

Délégués de la classe : 5e A

Anne Laure François  📱:  ‬‭06 40 29 43 52‬ 📫 : annelauregrassin@hotmail.fr

Nicolas Trugeon 📱: ‭ 06 60 65 37 35‬ 📫 : trugeon.nicolas@gmail.com

Délégués de la classe : 5e B

Fleur Augé 📱: ‭06 30 20 10 63‬ 📫 :  f.auge17@gmail.com 

Marc Millet  📱: 06 46 02 47 71‬‬ 📫 :  marc_millet@yahoo.fr 

Délégués de la classe : 5e C

Isabelle Gemin📱: 06 60 78 72 44‬‬ 📫 :gemin_isabelle@hotmail.com

Géraldine Nauleau  📱06 10 18 61 10‬   ‬📫 :  geraldine.nauleau@free.fr  

Suppléant :

Marie Véronique Gauduchon :📱  06 33 83 33 38‬ ‬📫 :  mvgauduchon@gmail.com 

Délégués de la classe : 5e D

Valérie Paillas 📱: ‭06 81 94 11 29 📫 :  valeriepaillas@sfr.fr 

Mathieu Lemaire  📱: 06 82 20 39 49‬ ‬📫:  mathieu.jr.lemaire@gmail.com  

Délégués de la classe : 5e E

Anne Echard 📱: 06 95 23 28 71‬‬ 📫 :  anne.echard@orange.fr   

Gwénaëlle Benoit  📱: ‭06 78 10 99 91‬‬‬ ‬📫:  gwenaelle.benoit@orange.fr  

Délégués de la classe : 4e A

Hélène Bruggeman 📱: 07 68 59 94 38‬ 📫 :  h.bruggeman@free.fr 

Valérie Trzcinski  📱: ‭07 88 13 24 13‬ ‬📫:  valerie_trzcinski@outlook.fr  

Délégués de la classe : 4e B

Charlotte Grange 📱: ‭06 74 33 57 33‬‬ 📫 :  charlottegrange@ymail.com 

Christine Reversac  📱: ‭06 67 72 21 19‬ ‬📫:  christinereversac@orange.fr   

Laurent Testut 📱: ‭‭06 52 41 16 65‬ 📫 :  laurent.testut@gmail.com  

 

Délégués de la classe : 4e c

Camille Delaporte 📱: ‭06 95 78 81 45‬‬ 📫 : khaami@hotmail.fr

Sandrine Behague  📱:‬‬‬ ‬‭07 69 50 48 04‬ 📫: behaguesandrine62@outlook.fr

Suppléant :

Laurent Testut 📱: ‭‭06 52 41 16 65‬ 📫 :  laurent.testut@gmail.com

Délégués de la classe : 4e D

Isabelle Gemin 📱: ‭06 60 78 72 44‬‬‬ 📫 :  gemin_isabelle@hotmail.com  

Pierre Ochotny  📱: 06 61 56 92 38‬ ‬📫:  pierreochotny@hotmail.com  

 

Délégués de la classe : 4e E

Sandrine Behague 📱: 07 69 50 48 04‬ 📫 :  behaguesandrine62@outlook.fr  

Isabelle D’Haëne 📱:06 18 65 56 30‬‬‬‬‬ ‬📫:  dhaene.isabelle@igmail.com

Suppléant :

Aude Fortes : 📱:‭06 64 09 60 75‬ ‬📫:  jorgaude@hotmail.com 

Délégués de la classe : 3e A

Sophorn Gargoullaud 📱: 07 61 80 25 01‬ ‬‬ 📫 : gargoullaud@gmail.com

Marc Millet  📱: 06 46 02 47 71‬ ‬📫:  marc_millet@yahoo.fr

suppléant :

Philippe Moinet 📱: 06 95 94 53 29‬ 📫  fcpe17missy@gmail.com

Délégués de la classe : 3e B

Gwénaëlle Benoit 📱: 06 78 10 99 91‬ ‬‬ 📫 :gwenaelle.benoit@orange.fr 

Hélène Bruggeman📱: ‭07 68 59 94 38‬ ‬📫:  h.bruggeman@free.fr 

Délégués de la classe : 3e C

Anne-Laure François 📱: ‭06 40 29 43 52‬‬‬‬ 📫 : annelauregrassin@hotmail.fr

Alexandra Lance📱:‭06 45 30 04 28‬‬‬ ‬📫:  alexandra.lance@orange.fr 

Suppléant :

Sophorn Gargoullaud📱:07 61 80 25 01‬ 📫  gargoullaud@gmail.com 

Délégués de la classe : 3e D

Nathalie Debord 📱:06 89 89 62 73‬‬‬‬‬ 📫 : nathdebord@yahoo.fr

Fleur Augé 📱: 06 30 20 10 63‬ ‬📫:  f.auge17@gmail.com

Suppléant :

Pierre Otchony📱: 06 61 56 92 38‬‬‬ ‬📫:  pierreochotny@hotmail.com

Délégués de la classe : 3e E

Annie Langevin📱: 06 34 06 43 76‬ 📫 : a.langevin37@gmail.com 

François Chayé 📱: ‭06 62 82 53 69‬‬ ‬📫:  francois.chaye@gmail.com